Главная Форум Общение Продолжение:»Агрессия…нужна помощь…»

    • Валентина Л.Р.

      Доброе утро,коллеги! Вторую неделю принимаем реминил(врач прописал 4 мг-даю меньше:одну капсулу делю раз на 6)+кветиапин 12,5 утром+12,5(при агрессии-25г на ночь)-принимаем 3 недели.Появилась рвота(думаю на реминил)+покраснение в области попы и половых органов(вчера увидела чуть не офигела).Что это:опрелость,синдром Стивенса-джонсона или…мама у меня с переломом шейки бедра(прошел месяц) вылезает как-то из-под перекладины(муж сделал,чтобы она не падала с кровати)и активно ползает по комнате на попе.Вчера пришла матрас отключен,сложен под кроватью,она у холодильника с голой попой на полу,вся замерзшая(это уже 5 раз).Вообще подумываю отменять все препараты кроме мемантина 10 мг,не вижу никакого смысла.Она когда в адеквате говорит:»Как мне надоело жить,когда уже я умру…»Сиделку не могу найти,соц.работника кто-нибудь привлекал в помощь?   

    • Валентина, синдром — это уж круто. Может, пролежни? ДЕвочки сейчас подтянутся, кто-нибудь что-то подскажет. Врача вам вызвать надо бы, наверно. Есть ли возможность сделать не перекладину, а такую загородочку, как на детской кроватке? Высокую. Мама целый день дома одна?

    • Доброе утро. Сыпь?Она ночью в подгузнике?Может опрелость от подгузника. Мазь цинковую любую. Пятно это пролежень. Срочно Синька, зеленка+ тампон с мазью под пластырь.

    • Ляля

      На мой взгляд, это пролежни.

    • Валентина Л.Р.

      Спасибо,всем!У меня радость- после 26 месяцев без выходных и отдыха(+2 работы)у меня появилась сиделка…Я сегодня приехала из сада,залегла в ванну,выпила бутылочку своего любимого пиваи вырубилась…на 2 часа…Ура,передышка…

    • Валентина Л.Р.

      Да,девочки милые,спасибо Вам за поддержку!!!Сиделка будет приходить 3 раза в неделю(среда,суббота,воскресенье),на Авито не могла договориться,нашла через фирму…Надо всаду все досадить и разгрести завалы после наводнения…Девочки Вам всего самого хорошего!!!

    • Валя, форевер!!!! Ура!

    • Валентина Л.Р.

      Спасибо,Ольга!Не знаю «навсегда»ли…у маман характер(хоть и лежачая)тот еще…в том году сиделку через 2 недели выгнала…Эта маме нравится(пока),мне повезло-Надежда(одно имя чего стоит…) 18 лет мед стажа,спокойная(ттт).Девочки сдам работы 31 мая и останется только 1 работа 2 раза в неделю.Отдохну,милые вы мои,за всех вас!!!Вы должны почувствовать-я буду вам слать позитив и умиротворение из деревни…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*