Главная Форум Общение Сколько же нас….

    • Ирина П

      Пообщалась я с журналистом :https://health.mail.ru/news/moi_roditeli_ne_uznayut_drug_druga_istoriya/ Сколько комментариев…как же нас много..

    • Анжелика

      Спасибо, Ирина, за подробный рассказ. Нашли время, встретились с журналистом. Действительно очень много комментариев. И это при том, что многие не делятся, просто молча тянут свою ношу. Даже сотрудница ПНИ откликнулась. Интересно, где-то действительно есть такой сказочный интернат. Впрочем, даже если он и существует, и больные там живут долго, то (простите меня за жесткую правду) места там значит очень редко освобождаются и у больной деменцией раньше дойдет до заключительной стадии болезни и уйдет, чем дождется очереди в этот интернат. Чтобы говорить о чем-то хорошем — такие места массовыми должны быть, а не один-два на весь город — показательные. Вот в соседней теме Маруся, написала про паллиативное отделение. Прямо сказка, а не больница. Но сколько их таких, на многомиллионный город, сколько в каждом мест. Скорее всего совсем немного. У меня мама совсем в других условиях лежала в таком отделении, хотя и в том же городе.

    • Мы всячески пытались понять эту болезнь.но мы ее не поняли. Я б добавила-и не приняли

    • Мария К.

      Такая трогательная статья. Обозначены все аспекты с которыми мы сталкиваемся, ухаживая за родными. Так может рассказать только тот, кто через все это прошел сам. И лишь неприятно поражает отношение людей, кто слышит об этой болезни. Они все думают, что их самих и их родственников это не коснется.

    • Ксения

      Замечательная статья! Все очень точно, подробно. Отражены мысли, на мой взгляд, каждого из нас, ухаживающего за дементными больными…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*